Сижу за компом, пальцы к клавиатуре примерзают! А у вас уже топят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
UNA
Наставник (98884)
у нас уже неделю как топят.Я батареи замотала тряпьем,чтобы холоднее было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не топят, но у меня есть кондиционер и конвектор, могу включить, если холодно.
Не топят. Мёрзну.
Наставник (93172)
Питер...осень изумительная...не холодно....солнце...тучь нет....в общем ещё не топят...
Наставник (39665)
Тоже ещё не топят . Но пальцы ещё не примерзают . Хотя холодновато . ))
Наставник (54611)
Нам ещё до "топят" - месяц, минимум. +18 сейчас и солнечно.) А вообще норматив включения отопления - если пять суток кряду среднесуточная температура ниже +8 гр.С. Молитесь на градусник.)
Верховный Наставник (146022)
У нас тепло, солнышко лучезарит)
у Меня в ремзоне тепло...
Наставник (34659)
не топят, и воды нет холодной)
У нас пока только в угол ставят
Наставник (55020)
Мне проще, у нас автономное.
Верховный Наставник (133383)
а теперь можно не печатать, если микрофон есть )
Наставник (94188)
Рановато для включения отопления то... Нужно пройти обязательный ежегодный курс закаливания от работников ЖКХ... Без него - никак...
Хранитель Истины (371222)
так и не холодно у нас однако