А что вообще этот знак обозначает?

прива всем!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это для дяденек с большими мозолями на животе)))
Доброе утро)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
целлюлитный зад...

Дарова!
Этот знак для девушек.*Будь осторожна в этом месте,если у тебя не 90*60*90!*.
Игорь,прива!
Мудрец (17152)
Не она явно под знак не подходит, не сиськи не письки опа с кулачек
Доброго Денечка
Наставник (48322)
Опять железка-у них расклад такой,негабарит то место,машины рядом ты не ставь,снесут к чертям,паркуйся так,себе что бы не в ущерб.За все в ответе сами.
Наставник (54611)
Видимо, она надеется найти в этом месте свой любимый размер. Привет!)