помните фильм про петуха плимутрука которого на огне учили танцевать? жалко птицу было то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Помню. Ещё Юрий Дубровин играл садиста. Но парень оказался хорошим добрым малым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
неа, но тож жалко.
Это вроде по Шукшину. Очень жалко!
Красный петух плимутрок,так и назывался.По рассказу Немченко.Жутко было )))
ой... у меня были как то в голодные перестроичные годы куры.. Полосатый плимутрок назывались...
..кстати о птичках... их из Крыма привезли.
Наставник (52382)
хм петушары не интересуют
Наставник (94188)
Как то я смутно этот фильм помню... Помню что я смотрел, когда не ходил в школу - болел и как то мне он слабо запомнился...