И скучно, и грустно, и некому в тапки нассать в минуту душевной невзгоды... желанья.. что пользы напрасно и вечно желать? А годы проходят - все лучшие годы ! Карочи, тапки ваши где, господа ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я тебе сразу сказал - цвет
Мне не нравится, ну че я
Как фраер буду - черные хАчу)
Карочи делай, родной, и завтра
Купим мне черные, ога?))

Родной)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Небо, капуста, топор.
Мудрец (14005)
ишь че захотел))))))))))))))
Верховный Наставник (232683)
Не искушай меня без нУжды
Возвратом тапочек своих.
Разочарованному чужды
Они. Мы как-нибудь без них.

Гыы.. Приветос!!
Мой кот, Влад, в минуты душевной невзгоды...обдувает соседке цветы и не только ей, всё, что встречается ему на пути, я как-то видела. Он обдул всех, кого я знаю во дворе, даже маму, а меня вот - нет. Чувствует родню). Он может только за губы укусить, когда начинаю его целовать, укусит и смотрит), не сильно, конечно. Знает, что может быть ответ).

)Привет
Хде бы мне бы так напиться,
Чёб в суседний дом ввалиться
И стоять посеридини,
Словна лошыдь в магазини?!.