Про основной вопрос философии все знают, а вот есть ли у неё основной ответ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18116)
Если бы был, он бы не был вечно основным вопросом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Суета сует, - сказал Проповедующий, - суета сует: всё суета.
Верховный Наставник (236145)
А, то!
"..Но никто - вообще никто! - включая автора этой сентенции Дугласа Адамса, не знает почему именно "42", а не 17, 41 или тем более 43. ... Итак, ответ на Ответ на Главный Вопрос звучит вот так: "Сорок два"
Автостопом по галактике*
Наставник (40751)
Есть, конечно, "я знаю, что ничего .. "))

Добрый день)