Чем же вы так сильно заняты если у вас нету времени поздороваться?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (516168)
Я ездила на первое собеседование..)))) со слезами на глазах в 9 утра !!!такую рань вышла из дома))) завтра еще 2 назначено)))
Как же можно за месяц привыкнуть к хорошему а))вообще..спать до обеда..всю ночь бездельничать..ходить к холодильнику..попивать винцо вечерком..спать-есть-спать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Мы еще спим)))

Хранитель Истины (287515)
Ты можешь мне не верить...но после вчерашнего...я только закончила уборку ))
Зашла поздороваться...Доброго дня дорогая))