Когда связи с Миром рвутся одна за другой - куда вынесет течение?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну течение то непредсказуемо, не плохо самому бы плыть, сопротивляясь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
если это не про саму Жизнь, то должно вынести КУДА НАДО
Одному плыть против течения-это быть грубо белой вороной!Уповать на судьбу-грешно!!!Надо искать таких же людей и работать сообща. Тогда течение не помеха. Трудно. Очень трудно!!! В.И.. Ленин говорил- Дайте мне группу революционеров-и мы перевернем Всю РоссиЮ"