А вы заметили ,что все в мире сделано под жаворонков ? Дискриминация!!! Почему не думают о совах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
при том, что их меньшинство ! ))) жалкая кучка указывает всем , как надо жить ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И не говори)жаворонки ваще хамы-проснулся сам-разбуди ближнего))утречка
Верховный Наставник (187917)
а мне, курице, вообще тогда как жить?))
Хранитель Истины (306686)
Сталин был сова...тогда всё было для сов, и даже чёрный воронок.
Хранитель Истины (437413)
Уроды...(((