Все-таки мир настроен под "сов" или "жаворонков"? Думаю, что всё для "сов"

магазины открываются поздно, кино интересное не ранее 22 часов. Ночные дежурства вообще не для ранних пташек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303337)
Под жаворонков, конечно же!
Рассветает в 5 утра, на работу к 8-ми, в 9 вечера уже темнеет, а зимой и того раньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Это в городе ) А чем к природе ближе, тем больше понимаешь, что все не так ) Коровы требуют дойку в 5 утра, петухи орут в 5 утра, магазин в 13.00 уже закрывается )
Мудрец (19088)
У меня есть ощущение, что такое смещение произошло с приходом демократии. При СССР все было под "жаворонков". :)
нет сов и жаворонков , есть навязанный темп жизни, на природе все будут жаворонки, без вариантов, потому как это биологические часы