А почему сбежали сюда втихоря а как же остальные??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Советник (4832)
Да я на разведку, если понравится, то и всех своих позову. Выходит тормознула, уже почти все тут тусуются Сейчас я приглашаю, меня приглашают и начинаешь отчётливо понимать как много мы друг для друга значим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему в тихоря, скок ссылок кидалось на ответах майла, я оставила в мире записку:):):)
Мудрец (10797)
Все тут скоро соберутся) Картинки только сегодня начали вставляться...
Как только комменты доработают - не будет причин, чтоб не идти сюда.