А что такое "эксперт категории" куда Синяя птица записалась?

Справа.....?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Везде у нее блат , елка палка)))))
Тут пятерки , полученные от пользователей , делают ответчика экспертом )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лидер(гордо)))))))
Магистр (1518)
это за чьи ответы больше всех проголосовали (вроде когда читала так поняла)
Я даже в ПОМОЩЬ залезла.... Но ничего не поняла.
Верховный Наставник (144270)
Пока ничего. Пока это просто наиболее уважаемый член общества. Одновременно- кандидат в модеры.
Наставник (56544)
это самый крутой чел категории, ее туда специально записали, для поднятия соревновательного духа