это правда,что все мужчины завидуют абрамовичу?) или врут все(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Ну абрамовичи- это совсем другое измерение, это как инопланетяне- с такими я ЛИЧНО не знаком а следовательно -завидовать не могу- может у него сифилис на последней стадии?
А вот с обычными настоящими миллионерами знаком близко.
Не каждому них них можно позавидовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Чо у него писюн полметра чоле?
Чо ему завидовать-то?
То, что ходит "оглядываясь"?
У него понты дорого быдляцкие, не завидую этому убогому. Который имея в 10 раз меньше денег чем Гейтс живет в 10 раз дороже.
Наставник (49354)
за всех не скажу
а сам признаюсь страдал)
хотел сделать ее счастливой...)