А откуда взялись эти глупые игрушки про Предыдущего Ответчика???Не было ведь такого на майле...

Или нам поговорить не о чем,что приходится вот эти НАТУЖНЫЕ фигни выдумывать???
Сорри...(((
Но правда не понимаю кайфа от этого...Лучше пойти в инди кота поиграть,раз тут скучно...
Блин...)))А если всем моим любимицам нравится...Может и мне попробовать ВНИКНУТЬ,ААА?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (10500)
С Одноклассников это. Конечно не о чем. На мэйле были тысячи, а тут 20 человек в с/с маринуются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мне нравится, это позитивно
Наставник (87906)
На Мейле много чего не было
Идите...идите поиграйте:)
Мудрец (22540)
И мне нравится , позитив есть , не только же о салатах и подгузниках говорить ))
Просветленный (794109)
Весело жиж) это из ЗЛо, как я понимаю))
Мудрец (14865)
В кота? Ладно, пойду погляжу чем мой кот занят от нечего делать))
Я тоже этого не понимэ, как и вопросов * и вы ич то готовили?
Просветленный (644951)
Я люблю.вот сейчас про завтраки: написали,что я 6м овсянку.завтра сварю)))
ПРИВЕТ!как свидание?погода не подкачала?
а не так давно ведь это появилось))) уж не помню, кто это запустил, но остальные подхватили, прикольно все-таки.
а на майле такого не было и не будет, там модеры бдят, не позволят непотребству распространяться, они ж даже поздравления сносили
Признавайтесь кто придумал?!
А мне игра в ПО нравится, можно я в нее буду?)))
Специалист (668)
Насколько я помню Гаф первая задала вопрос с ПО.Но мне лично нравится интересно ж.Порой очень смешно)
Верховный Наставник (101033)
я тоже этого не понимаю и потому не играю.