Магистр (2087)

Что Вам нельзя есть, а Вы все равно едите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (44787)
знаете, вот то, что нельзя - не ем. и никаких проблем. но вот есть у меня одна слабость. я очень люблю макароны. и не просто. а положить туда много сливочного масла и с томатным соусом.
вобще то я всю сознательную жизнь на диете. но раза 2 в году устраиваю гулянку с макаронами. наемся, душу отведу. а потом опять овощи, салаты, рыба и курица без хлеба.
мужикам такого не понять. муж и сыновья хихикают и издеваются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
Водку. Иногда.
Верховный Наставник (161610)
Мне нельзя есть оладьи.. Но я ем.. А потом весы врут...
Верховный Наставник (122788)
И надо бы, да не хочу.
Хранитель Истины (394000)
В очень небольших количествах....всё, что запрещено. Но ведь хочется......)))
жареное, жирное, крепкие спиртные напитки)))
мне всё можна!у меня бабулька мудрая была,говорила
всё полезно,что в рот полезло
ешь,внученька,всё что нравится!придёт время и рада бы,да не захочешь...
Острое ,солёное и жирное не рекомендуется...Но я втихаря,чтобы ниХто не видел иногда по-чуток хомячу
Мудрец (10391)
когда на кухне темно---всё можно)))
Наставник (29310)
аха..вот сижу теперь и слушаю, как печено возмущается....