А правда что в СССР если помидор своруешь 2 года тюрьмы? Помню тетку поймали в магазине, синьку

стырила.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня дядька карманник ..3.5 отсидел за 80 копеек..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
синька это что?
Верховный Наставник (181784)
Витя штоль тебе таку *ню напел? )))))))))))))))))

Доброго! )))
Мудрец (24808)
За булку хлеба давали три года!
Мудрец (19387)
В Германии "зайцев" в транспорте - расстреливали
и правильно
Просветленный (565759)
Неправда.
Наставник (43600)
фигня это. уголовку открывали тока от определенной суммы украденого, а так административку могли влепить. г о вносовок конечно был дерьмом но были законы
Наставник (64495)
нет...за помидор конечно 2 года тюрьмы не давали...может только во время войны...но там законы военного времени...
не. за помидор распятие перед всем кол-вом!!!