человек влюбляется точно так же,как и падает с лестницы..это несчастный случай??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (297284)
Падение с лестниц вообще сакральная вещь...Вспомнить если старые фильмы с Великим Чарли...
Любовь тоже похожа на падение...только вверх...А еще на качели...потому что разбитых седец,безумное множество))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Это как током шандарахнуло...руку не убрал вовремя..считай всЁ..песенка спета))
Наставник (61880)
Можно и так сказать... Когда мозг работает не как обычно...

Мудрец (19387)
Ну некоторые с рождения упали
и не встают
Бгг
Ученик (196)
Ненавижу.. дура блин дебилка
убил бы нахрен а потом бы реснул и снова прикончил и ещё иещё и ещё пока не поймет что люблю я её
Мудрец (15738)
или с дерева