Вот знает же что когда у него застёгнута верхняя пуговка на рубашке-я обязательно её расстегну...и...вообщем он постоянно опаздывает на работу по утрам,когда пуговка застёгнута верхняя...А по каким причинам ВЫ опаздываете на работу утром?)

...пунктуальным можно тОже что то нафантазировать))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50783)
Честно, у меня нет одежды на пуговицах)))
только без или на замочках ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646947)
трусы забываю одевать
Ну, я считаю, что мне недоплачивают, поэтому сама сокращаю сипе рабочий день.

Мой шеф об этом догадывается. Иногда он решает меня проучить, я делаю вид, что играю по его правилам. А потом я снова опаздываю, потому что считаю,что мне недоплачивают