что должен делать приличный мужчина,если жена и любовница таскают друг друга за волосы на улице?))

вот ТЫ что будешь делать)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169601)
Искать срочно объявление в интернете- "Купим волосы".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спрячусь)
Верховный Наставник (177527)
не мешать женщинам...
Наставник (55020)
Пойду куплю шампанского и конфет, чтобы им было чем потом нервы успокоить.
Мудрец (13039)
с интересом наблюдать
Наставник (38466)
Тотализатор однозначно)))
Гроссмейстер (9778)
считать убытки на приведение голов в порядок
Гроссмейстер (7088)
Ничто так не успокаивает ссорящихся женщин, как фраза "....ляди, не ссорьтесь!".
Гроссмейстер (6653)
Ну, такому до приличного, ещё далеко - что породил, то то пусть и хавает, а я, к чужой грязи, не хочу иметь никакого отношения.
Наставник (44787)
как там у цагарели в хануме - если женщины дерутся, лучше в драку не встревать.
еще мужчина может оглядеться кругом. может пока его дамы заняты, он еще кого то подцепит