Треть населения на украине - русские. И все они за неделимую Украину. Это ИХ страна. Ври да не завир

ася. Это шизофрения? Вы не психиатр, но всё же?
Вот депутат Рады Кириленко В.А., который внёс законопроект 29 декабря 2012 года о запрете русского языка точно имеет заботился о русских на Украине - хотел чтобы их просто не было.
И депутат Тягнибок, который заявил, что вносит законопроект, по которому разговаривающих по русски граждан Украины предлагается уголовно наказывать на срок от трёх до пяти лет - тоже заботился о русских на Украине.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Кто сказал - эта кошка драная?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно. Так и есть.
Наставник (31846)
ну ...там разделение во взглядах
Верховный Наставник (172765)
Судя по Ниное есть там такие. Но ведь таких как Нинон немного.
Верховный Наставник (217095)
Четвертая языковая группа в США - русскоязычные. А уж про Израиль я и не говорю.
Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа.(конец цитаты)
Наставник (44787)
а почему бы и нет? они там жили с рождения. и верили, что вся украина это их родина.
только они не хотят каждый раз скакать для того, чтобы подтвержать, что они лояльные граждане, в любой момент, когда рядом окажется придурок, который в этом усомниться. большинство жителей украины хотели бы жить в единой украине. но не той, какою она стала сейчас. сейчас воинствующие нацисты сами выставляют ненацистов от себя подальше. они уже крым в россию загнали
Наставник (82198)
Хм...а тебе в теливизере другое нашептали???