БлллиииииННН )) Хочу соленый бутер с адыгейским сыром.. и сладкий чай.. Я нормальная???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Канешна! Чайку-могу подогнать,бутера-нету...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
конечно )))) мммммммммм, вкусняшка, я тоже так люблю, только с кофе ))
Хранитель Истины (317704)
да
Верховный Наставник (186612)
у вас прекрасный вкус , я тоже хочу , особенно это актуально в жару
Верховный Наставник (123505)
Я всё так же делаю,только с кофе )))
Доброе утро !)))
Мудрец (18285)
я тоже люблю солёное со сладким и с горьким тоже сладкое люблю)))
например водку закусить солёным арбузом))))
Наставник (78195)
Абсолютно))))
Это очень вкусно.
Верховный Наставник (154265)
Мишаня уже чаю подогнал, давай завтракай )))) Привет Ань!!!!
Верховный Наставник (188238)

Обожаю так.
Хм…смотри ,сколько нас … Именно нормальные ))