Не, ну нормально: сижу на веранде, пью чай с бутерами, вдруг налетели комары и сожрали всю колбасу, им моя кровь не нужна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428265)
Это Воронежские комары .Их Кузьмич лично дрессировал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56173)
В тяжелых условиях кризиса всем нужна только колбаса
Хранитель Истины (345443)

Да, уникальный случай. Комары, надеюсь, передохли, нажравшись колбасы?
Но с такими выдающимися способностями тебе можно спокойно жить в Павловске, где в этом году просто буквально не продохнуть от этих кровососов...
https://www.youtube.com/watch?v=DnLOcDxqpv0
Хранитель Истины (306750)
А у нас ни одного!! Все к тебе на веранду улетели. У нас леса рядом нет - поля распаханы - им гнездиться негде - так то без комаров живем. Правда мухи навозные достают - залетные - недалеко сараи деревенские с животинкой.