А в каком Самом Необычном Месте ты сексом занимался?

Я - на чердаке дома, на грубо сколоченном малярном столе )))
Лет 25 назад )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2802)
На подоконнике 8 этажа)
тоже лет 15 назад)
Пока писала комент про природу, вспомнила еще эпизод)
В лодке)Посередине реки, ммм)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
На скамейке, среди парка...
Где-то 17 было...
16 лет назад, получается...
Наставник (27437)
в прокуратуре...ну лябоф у меня с прокурором была)))))))))))
Верховный Наставник (242889)
Особо запомнились случаи на крыше идущего поезда и, да, на Красной площади.
А я в подвале)на даче
В лесу,беременна была на 7 месяце
Верховный Наставник (123371)
Дома, в кровати...А так каждый день,то на Красной площади,то на крыше электрички и т.д.
Наставник (29960)
мне этот вопрос недавно задавал давнишний друг, ржали на эту тему. оказывается я его переплюнула- на путях))))))))))