Где находится и что/кого символизирует эта скульптура?)

...и приятного общения!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7766)

Цинциннати

Скульптуры установлены у спортивной арены "Редс Бейсбол"

Автор скульптур под названием "Красные легенды" - Norikazu (Tom) Tsuchiya. Видимо, это самые известные спортсмены из команды Cincinnati Reds

Скульптур четыре и, если понимаю правильно, на них изображены знаменитые бейсболисты

Так что выдающаяся часть этой девушки на фото в вопросе явно встретилась с выдающейся личностью!

Насколько знаю, бейсбол - одна из самых любимых игр американцев, так что ничего удивительного, что возле стадиона, на котором тренируются игроки этой команды и регулярно проводятся бейсбольные турниры, установлены скульптуры, посвященные бейсболу и местным звездам этого жанра