А вам нравится когда люди сами себя фотографируют?)) У вас есть такие фотографии?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не...ну,я себе люблю,конечно,но не до такой степени))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да вот на аватарке сама себя ноутом щелкнула . Сама себя не сфотаешь - никто не сфотает
Советник (3652)
Этим,как мне кажется,страдают девицы,входящие в половую зрелость.
Мудрец (16050)
Мне тут заявили,что у каждой настоящей девушки есть фото в заркале! Пришлось снять :-)
Вот и у меня, как у Самбуки, с вебки фото...
Наставник (35359)
есть-в одноклассниках.....ну некому было щелкнуть)вот, нечем не страдала и никуда не входила,честно-честно)))
Знаток (331)
я сама себя не фоткаю. Меня вообще раздражает, когда девица сама себя фоткает и при этом демонстрирует свою камеру. Ванильки блин.
Наставник (73850)
А у меня есть такие фотки) И много!)))
Я сама себя снимаю.Но ставлю камеру на таймер,а не тупо в зеркале.Я занимаюсь фотографией и никто лучше меня меня не снимет)))