продолжаем игрульку: ВЫ - гадалка (для дядек.... ой сами придумайте) гадун+

Что нагадаете предыдущему? )))))

Проверим лет через дцать, меня не бить))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714999)
Ой, красавица, вижу тебя на голову здоровой и в личной жизни счастливой!))) Ручку-то позолоти!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715683)
Я могу на самом деле..но ночером..Потом мона проверить))
Хранитель Истины (324336)
Катя? Вижу второго ребенка) Девочку)
Вики! Вижу тебя в будущем счастливой мамочкой сына и дочки.У тебя будет самая крепкая и самая счастливая семья!
Верховный Наставник (128047)
Ждёт дорога дальняя,в кругосветное путешествие)Красавец тёмноволосый да загорелый будет рядом))
Мудрец (22540)
Я гадаю только по тарелке из под супа , суп ела сегодня ? ))
Мудрец (10500)
Вижу кубок чемпионский)
А просто - мешок денег да побольше) А счастье будет, куда оно денется-то, с такими деньгами
))))Инча ...учитель года!!!!!
Магистр (2032)
Ключи от нового жилья переезд вижу .))
Хранитель Истины (306686)
Вижу общение с перспективой, вижу машину, прогулку по парку. Вижу глаза, которые Вас обожают.