Быдло это наказание интеллектуальной элите за мягкотелость или Ваша версия либерала?

Третий рейх была хорошая задумка?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90050)
слово поганое
Не пиши его больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..это наказание тем кто оторваться не может от своих корней
Гроссмейстер (5967)
первоначально ведь они хотели евреев выслать.
россию от большевиков. даже пленных вначале отпускали, если приходила женщина-говорила, мой муж.
Но пошло всё не так ... и ...имеем что имеем.

А уж, как они там с другими странами воевали, где и что и как, не знаю.
Наставник (38971)
Задало вопрос этот - откровенное и бесспорное быдло.
Раз оно кого-то способно считать, принимать за быдло, значит, само такое же и еси!
Верховный Наставник (132929)
Это часть населения, существование которой обусловлено эволюцией. Никуда не деться - биология. Было и будет всегда.
Про третий рейх - нет. Не на том основанная, на чем надо бы. Заведомо проигрышная. Даже если бы он победил во всем мире, то очень ненадолго: сам себя бы изнутри съел.