А куда пропал С.Удальцов? Почему о нем ничего не слышно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73617)
Сидит за решеткой ...
В темнице сырой ...

24 июля 2014 г. В Мосгорсуде был зачитан приговор лидеру «Левого фронта» Сергею Удальцову (4,5 года колонии) и его соратнику по движению Леониду Развозжаеву (4 года и 4 месяца).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Робу полосатую ему выделили..Ещё бы Алёшу Навального к нему отправить и нормалёк
Наставник (74635)
В тюряге, за проведение митингов.
Хранитель Истины (344506)
Про дерьмо вспомнишь так сразу и завоняет.
Верховный Наставник (181798)
Небось сидит, касатик... Лениным себя почувствовал! )))))))))))) Хочет потеснить в Мавзолее, Лавры покоя не дают.))))))))))))
Осудили его, по-моему, уже!
Наставник (27833)
Ленинские университеты изучает , пошёл по стопам всех великих революционеров ... им без " Сижу за решёткой в темнице сырой " не как нельзя .
Просветленный (509683)
Из моды он вышел...