Что вам не нравится в предыдущем ответчике?)) Говорим правду...без обид...валерианочкой запаслисЯ))

я в домике))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (303279)
Нет такого, всё нравится в Варваре, особенно чуйство юмора!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Колючки!
Магистр (1596)
что бы ее лицо увидеть, надо в такую же позу стать )) ну, это я про Варвару,
а Пантера... что-то она над вопросом сильно задумалась )
Наставник (87900)
Я мало знакома с ...Эрикой:)
Мудрец (22540)
Очень яркая ава , аж глаза болят ))))))
Верховный Наставник (105284)
прическа) это наверное банальный ответ))
без обид...
Марина? Ответы хорошие.
Авка мне не нравится. Взгляд замученный.
Раньше вроде удачнее была)

Sonche. Ниче конкретно сказать не могу)
Верховный Наставник (107401)
Пока отвечала...ответчица...сменилась на ответчика))))
А про Этого человека...могу сказать только хорошее...и это Правда!))
Ну вот так вот))
Привет, Фулюганка)
Мудрец (22314)
Все нравится) Это я про Макса)
Просветленный (714943)
Ой, трудно про Нюшу что-то плохое сказать. Но уж так, как предложение... Видела ее фотку. на фоне какого-то корабля кажется с такой доброй хорошей улыбкой, может наложить на Елизавету санкции и поставить свою фотку?
Специалист (668)
Нюша К мудрый,добрый и ответственный человек не может такая женщина не нравится.
Юля мечта каждого мужчины не может мечта не нравится.
Хранитель Истины (321776)
У Юли больше очков, чем у меня!!!!
У Зеленоглазки... Не знаю, кто скрывается за этими огромными глазищами.
Наставник (73047)
Мне Юля попалась...ну и сто я должна тут сказать?))))) Что в ней вообще может не нравится? Я пас....
Ага!! Старушка Извергиль)))) А где собственно она? Цветочки вижу, а старушка где?))) Предъявите!!!
В Анне мне не нравится то, что детей у неё больше, а килограммов меньше, чем у меня. Завидую! ))
Шоколадка....ну чё...плохого человека Ирой не назовут!!!!!!!!!!!!))))))))))))))