Вы чего больше боитесь: санкций Запада или санкций ,как бы ответных, правителей наших?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (61880)
Я уже махнул рукой на дебилов...
Уже настолько зажрались и возомнили себя богами, что весь мир им решил пи*дюлей навешать...
И навешает... А народ ещё и поможет... За все эти прекрасные годы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
боюсь ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ про санкции. Как бы не сорваться и не начать крыть задающего матом.
Верховный Наставник (126119)
А Вы чего боитесь?
Что из Вашингтона грант очередной Вашей шарашке не переведут?
Мудрец (15421)
да тут и без санкций полный алес в экономике ибо нет её вовсе в пуенской рассеи
Просветленный (838034)
Боюсь живот надорвать или геморрой схлопотать от смеху)
Здоров, тролль небритый
Наставник (46298)
Мне плевать на санкции и ответные в том числе.
Наставник (34693)
Самое страшное -- это некомпетентность, недальновидность и глупость власти.
Для простых граждан России опасней ответные.
Хранитель Истины (493352)
Конечно, санкций правителей наших
Наставник (35081)
есть вещи и пострашнее, но вам в экстазе русофобии этого не понять.....