Для вас эта осень - унылая пора или очей очарованье?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
) ... Осень бывает разная.... Яркая.. разноцветная и Прекрасная..... ) у меня от времени года особо не зависит настроение... важнее какая погода в доме.. в Душе...... ) бывает и в дождь всё хорошо.... если у моих Любимых Людей всё в порядке... )

Приветик , Солнышко !!! .... тепла Тебе в Сердечке..... улыбок...... ) : )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11536)
Грустная пора
у меня и грустный праздник осенью
Наставник (68747)
ОСЕНЬ - она разная и унылая и очарование, природа выполнила свой долг, воспроизвела потомство и готовится к зимнему отдыху. Но мокрую листву под ногами, мелкий холодный дождь с неба и затянутое плотной пеленой серое небо я не люблю ........