Мудрец (14865)

А вы сегодня ели что нибудь круглое? Вот сейчас тока прочитал. Сегодня день усекновения головы

Иоанна Предтеча. Грех есть круглое (яблоки, арбузы, капусту), грех брать в руки топор!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (142162)
обошлось сегодня..... творог не круглый, суп -- жидкий, рыба -- удлинённая, компот
из овальных слив....... топор далеко спрятан!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
тока сухой корм .
Советник (3426)
да, праздник. постный день, а то, о чем Вы написали -дикое суеверие, что и есть грех.
сравнить главу Великого Пророка с арбузом.. ну дичайшая ересь..
Наставник (65979)
полдня виноград точу, хана мне....
Советник (3159)
лаваш
Мудрец (16933)
Гдеж Вы раньше были?! Только что яблоко доела...
Верховный Наставник (138973)
дремучий ты Лёва...21-й век уже на дворе)
Грешна-дыыыыыню елаааааа)))
Просветленный (714999)
Уж не знаю ли, можно ли круглое есть, а вот резать сегодня круглое точно нельзя!
Наставник (97797)
Я сегодня вообще ничего не ела... Вот сейчас гречку буду есть. Гречка - это круглое?
Хранитель Истины (339841)
грех фуйню всякую нести)) Главное же не делать никому зла и творить добро!
Ага, апельсинку съела только что, но мне не стыдно)))
Верховный Наставник (240469)
Ой ееее....я грешница!