привет люди !! нашла голову под подушкой ..примеряла ..Не моя !! что делать и какой сегодня день недели ?? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Еще бы, конечно, она не твоя! Моя она! Хочешь, себе накрути, там на ней резьба по часовой стрелке! А день недели не знаю, знаю, что конец июля уже и все!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
Мудрец (22221)
Ты...это...не горячись шипка, до понедельника ищё далеко...
Верховный Наставник (168918)
Верни манекен в магазин, какой день недели не знаю, но не понедельник!
Просветленный (516537)
Вот поглядим кто сюда безголовый придёт,и узнаем с кем спала.