Чехи, респект!) А на этих долболобов не обращайте внимания!) Приветик Швейку!) +

Киев, 10 Сентября (Новый Регион, Дмитрий Булава) – Сегодня в Киеве активисты провели акцию протеста у стен посольства Чехии в Украине. Они выступили против того, что руководство этой страны вместе с некоторыми другими государствами ЕС не согласилось расширить санкции против России, сообщает корреспондент «Нового Региона».

«Мы обращаемся к морали, совести чехов и хотим показать, что Украина оказалась в беде. В свое время на Майдане украинцы выступили за европейские ценности, которые в том числе пропагандирует Чехия. Сегодня за эти ценности украинцы гибнут на востоке Украины, – рассказала активистка Катерина. – Чехия заблокировала санкции против России на совете ЕС, поэтому мы решили нарисовать чехам картину с известной фотографии времен Мюнхенского сговора, на которой гитлеровцы маршируют по улицам Праги».

В ходе акции у стен посольства активисты держали плакаты и фотографии, на которых был изображен ввод фашистских войск в Чехословакию, а также снимки вторжения российско-террористических войск в Украину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498116)
Пусть майдауны такую картинку у себя повесят.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Красавцы!..
Верховный Наставник (116907)
Просветленный (565759)
Ягр рулит!
Мудрец (18098)
Млин, хочу видеть снимки вторжения российско-террористических войск в Украину)
Гроссмейстер (9778)
чехи просто реалисты,однако они помнят,как ссср их танками давил в 1968!
Наставник (60496)
Еще несколько санкций, хохлов везде пошлют на.
Наставник (39278)
Я уже такое про Финляндию читал,один пёрнт, толпа резвится.всё бульон,дипломатия называется, а народу как за реал выдают.Ага и финнам напоминали российскую оккупацию ,дураков везде хватает.особенно когда занятся нечем.Всем респект...
Наставник (94188)
Ну надо же на Украине быть такими идиотами то... Даже историю не знают. А то приплели Мюнхенски сговор - а в теме ли они, что тогда только СССР выступил в защиту Чехословакии, но его мнение в "просвещенной Европе" никто слушать не стал?!
А Чехи - хорошо это запомнили!