ЕС принял новые санкции против России, вступят в силу они завтра.

Чем ответит Россия?
Не придется ли странам ЕС кусать локти?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (498116)

Я что то не понял А что Уже перемирие закончилось Или так свербит от желания *ь самим себе ?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Мудрец (19110)
Россия у них перестанет нефть покупать ))))
Наставник (89035)
ну что ответить? хотите черномазому зад лизать? Лижите.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Медвежонок Ужо Заявил, Что Возможно Закроют Транзитное Авиасообщение Через Территорию РФ! А Енто, Приведёт к Банкротству Западных Авиаперевозчиков! ( Один Из Ответов на Санкции. )
да сдохнит та гейропа!куды деница?никуда от путина на медведЕ!(чот в этом годе акулу не нарыбачил.а!у ниво жы Украина...)
Верховный Наставник (104359)
.....а ЦЕНЫ в магазине растут................
Придётся, причём, от собственных санкций.
Наставник (39278)
а нечем,хотела закрыть воздушное пространство над Сибирью,да забыла что большинство самолётов берёт в лизинг у ЕС,газ перекрыть ,так полку под зубы ещё не все повесили,а ЕС не дура всё посчитала,там более полумиллиарда населения и все сыты и в достатке.им Майданы не нужны,пойду новости почитаю.видимо маме ещё пару сотен евро придётся высылать.задолбали со своими санкциями...
Просветленный (838015)
ЕС все санкции сначала анонсирует, робко смотрит на реакцию, а только потом вводит.
Предсказуемы, как заяц без стоп-сигнала)
Их уже проанализировали, рассчитали траекторию полёта и место приземления
на пять ходов вперёд
Верховный Наставник (170893)
лично я пукну... два раза, можна?))
а вот за всю страну.. не возьмусь я отвечать, не прельщает это меня как то.. иначе давно бы где
нить во властных структурах ошивалси!))
Хранитель Истины (350000)
думаю, их ожидает сюрприз какой-то
впрочем, посмотрим, что будет