Как думаете нашей молодежи нужны такие "Иисусы" или богословские кандидаты наук по сказкам?+

выпускники семинарий (режиссеров мультиков)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (132929)
Я не понял - вы зачем этого балабола поставили тут? Он большой спец в своей области, но нам он тут зачем? Очень долго его слушать. Вряд ли у кого то хватит терпения выслушивать его примеры про рогатку и кока-колу.
Он разбирается в своей области, это видно. Но мы то не успеем вникнуть за 80 минут.