А ты был кандидатом в члены КПСС или ограничился комсомольской стезей нашей юношеской ВЛКСМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
Почему - кандидатом? Я и секретарем был. Тогда без этого было никак. Тем более - в нашем заведении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19088)
Я никогда не состоял в партии, т.к. не застал её. И не хотел бы вступать и состоять. )
Верховный Наставник (121736)
комсомолец был им в течении 13 лет
прошла зима, настало лето.
спасибо партии за это!
частушки

- что такое КПСС?
- набор глухих согласных.

На вопрос анкеты, колебались ли вы в проведении линии пар-
тии, Рабинович ответил: "колебался вместе с линией."
Верховный Наставник (207240)
не...я туда и не собиралась, после того, как я , наконец, расправилась с ВЛКСМ ( за неуплату взносов) , меня в эти организации плюшечками не заманишь, больше всего меня бесили собрания...Короче, только взглянув на меня, секретарь парторганизации ( само-собой нашего ДЭЗа) сказала: "я тебе рекомендацию в партию не дам"...какая беда, дальше я жила счастливо
Наставник (94188)
В моей жизни даже ВЛКСМ прошёл мимо меня... Ну вот так сложилось...