А на море самолетом почему беременным нельзя? Или можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324327)
На форуме, где я сижу, девочка одна тоже советовалась с нами..так в Тай хотелось ей съездить.. беременная двойней. Вот кто что советовал... А потом прилетела и написала нам: ребята, я слетала...выкидыш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дело не в море, просто при взлёте и посадке пассажиры испытывают перегрузки, которые могут спровоцировать отслоение плаценты.
Трудно сказать, можно конкретной женщине летать или нет. Одни летают и не раз за беременность и чуть ли не с парашютом прыгают - и хоть бы хны. А у других происходит выкидыш или преждевременные роды. Точно также, одни после 15 абортов без проблем беременеет и рожают, другим единственный аборт ставит крест на дальнейшем материнстве.
Предлагаю ВСЕМ забеременеть и испытать перелёт на себе!

после Викиного ответа больше НЕ предлагаю....(
Верховный Наставник (125720)
я небеременная чувстсвую себя ужасно при взлетах, посадках и воздушных ямах, а беременная может начать рожать
Верховный Наставник (240362)
Я не рискнула....начиталась про перепады при взлете и посадке самолета....у кого-то проходит незаметно все, а у кого-то с последствиями.....