Магистр (1949)

что это может быть?может болезнь какая начинается у мужа?

Стал много спать,путать даты,имена.страдает высоким давлерием.может это причина постоянного хотения спать и голоных болей?началось где то с полгода такое.раньше не было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у моей сестры были такие же симптомы оказалось что у нее астроцитома головного мозга проще говаря рак мозга. как можно быстрее сделайте мрт головного мозга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165903)
Возможно, что полгода назад у вашего мужа случился микроинсульт. Но никто, и прежде всего он сам, этого не заметил. У гипертоников такое нередко случается.
Специалист (931)
Поддерживаю два ответа выше - надо исключить микроинсульт и новообразование.
Гроссмейстер (7178)
А еще может быть авитаминоз В12. Посмотрите выпуск передачи "О самом главном" от 5 сентября. Там доктор Мясников в конце примерно про это рассказывает. И симптомы похожие с нарушением памяти.