ЧТО хорошее может быть создано с помощью обмана? и какая судьба это хорошее ждёт...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40751)
ничего хорошего ( я раньше не понимала, почему все тайное становится явным, думала, от чего же, сколько людей живет со своими скелетами... но теперь я понимаю, что обман все равно прорастает в их жизнях разными уродливыми побегами, и из них никогда не вырастет полноценный, здоровый плод)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Может быть создана мечта... и она способна осуществиться...)
Советник (3652)
Например,ты будешь смертельно,неизлечимо болен,а тебя будут утешать,что скоро поправишься.
Не спеши говорить,что такая ложь для ультрамарина неприемлема.
С помощью обмана--родные Витали-- его хотели
убить,а ждет их--------У БОГА СВОИ ПЛАНЫ НА НИХ!
Хранитель Истины (399340)
Сегодняшний мир на обмане и держится. Ничего хорошего.
Наставник (32720)
Ничего, если этот обман раскроется... Это как построить дом на зыбучих песках. Все хорошее, рожденное в обмане может в один миг разрушиться.
Здравствуйте...