Хорош о политике. Замечены случаи, когда сексюально голодная женщина, которой...

предоставляется возможность удовлетвориться с "приличным" партнёром, не пользуется этим моментом в силу навязчивых обществом, чаще собой, якобы, моральных принципов, требующих наличия собственных к нему интересов, часто называемых "любовью".. Также известно, что ведь при любви, так же, как и при принятии н-ого количества алкоголя, стираются все свои стереотипы и автоматически прощаются и "уходят погулять" все недостатки партнёра....Почему бы такой женщине, в таких ситуациях, просто не тибидохнуть граммов 300, чтобы раскрыться и показать, кто она и что она - на самом деле??? Ведь эти принципы скоро и очень скоро, сами по себе, зачахнут вместе с молодостью, красотой и энергией..Не мучайте себя)

Странно, что здесь так усираются доказать обратное и прикрыть себя, а в реале и уединённой, "неофициальной" с кем-то обстановке, многие постапают по-другому..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
секс вполне нормальная потребность ...как поесть ,попить ,поспать ...)
но общество задавит своей лживой моралью и праведностью ...)
жизнь человека определяет, кто угодно ...кроме него самого )
зы )лично мне давно плевать на общ.мнение ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ломаются, цучки, да?))))))
Считай, не убедил. Я по-прежнему придерживаюсь своего принципа. И вовсе не тяжело)
нравиЦЦа жрать с чужой немытой тарелки- жри.
Я люблю кушать со своей.
И это не принцип... это элементарная брезгливость!
Мудрец (15413)
Это редкий замеченный случай)обычно голодные женщины пользуются,пусть не врут))
Знаете как это называется? *лядство.
Так что, достойная и уважающая себя женщина не будет столь опускаться.
А в обществе хватает разных женщин. Так что считаю для каждого найдется то, что он ищет.
Просветленный (541983)
Трудно нам понять !!.
Действительно, извини конечно но я лучше побуду с моими моральными устоями и принципами, я за х...ом никогда не побегу, во первых чтоб получить удовольствие надо знать партнера не первый день, а чтоб кто-то сунул вынул и пошел, уж увольте...
Мудрец (20246)
Я хочу убить человека, почему я должна мучать себя этими желаниями, не проще ли пойти и убить?
У каждого человека есть некий предохранитель, как у оружия, это в отличае от животных, вот тут то чтобы снять этот предохранитель и придумали алкоголь!
Хранитель Истины (371222)
важнее думать о последствиях оного однако
Это точно.
Верховный Наставник (213906)
Мне кажется, что женщина после принятия грамм 300 горячительных напитков несколько потеряет сексуальную привлекательность для мужчины, даже приобретя определенную раскрепощенность.
Верховный Наставник (232907)
Женщины отдаются тем..кто им нравиться.А "удовлетворение " с приличным и удовлетворение приличного - это две по сути разные вещи...Хоть питьсот раз приличный - если не нравиться, алкоголь не поможет. И любовь тут не при чем..если на мужика не стоит - ему можно дать только бутылкой по башке с этих 300 грамм.
Гроссмейстер (9739)
Ну, если я начну давать всем, кто меня хочет, особенно таджикам на работе, морально, в собственной душе не отмоюсь. брррр
Верховный Наставник (111345)
Можно встретить женщину,не имевшую любовников,но трудно встретить женщину,имевшую только одного любовника...

Если даже женщина не постоянна,если нрав такой у неё от природы и людям с ней легко...то они не станут осуждать её...

к чему я это...
я никогда себя не мучаю, если хочу ЕГО то так и говорю ему, и неважно что мы с ним познакомились неделю назад!!!если мы оба этого хотим,то почему бы и нет?)))и что даже если не получится любви...
молодость не вечна,ты прав)))
и пусть че хотят,то и говорят, у всех свое мнение!!!
или я не так поняла вопрос?)))

Идите вы со своими принципами на ХИР !!!
Наставник (34266)
Вам и отвечать то бессмысленно, если придерживаешься другой точки зрения. Но вот лично я не знаю, что такое голод, может это что-то немыслимое, что женщина должна бросаться на первого встречного, но вот со своей колокольни скажу, что мужчина, если его не любишь, не стоит того, чтобы обращать на него внимание. А так много алкоголя для женщины пить вредно для здоровья, конечно, за гранью разумного, может произойти что угодно, но какой в этом смысл. Для женщин это не физическое удовольствие, как для мужчин, а психическое скорее, а если его не было или не помнишь, то нафига козе баян.

Понятно, у Вас есть позиция, что все женщины при определенных обстоятельствах дают, надо только раскрутить на эти обстоятельства, что любви нет, а время без секса проведено зря. Еще немного и я заплачу горько и буду жалеть о том, что люблю читать книжки.

У Вас позиция обычного альфа самца, как раз такой тип мужчины, про которого говорят, что женщины с Венеры, а мужчины с Марса, вы с нормальной женщиной так никогда в душе не встретитесь, только в постели, но может, Вам ничего другого и не надо, может даже так и правильно, чтобы не было дополнительных переживаний за какую то там бабу в этой нелегкой современной жизни.

Нужно ей чего будет, пойдет и переспит с другим, конечно, поколение официанток, разносящее на вечеринках коктейли. Ну Вас!
Верховный Наставник (125720)
со многим согласна, но 300 грамм все же многовато...
хотя... если 300 грамм шампанского, то в самый раз...
Мудрец (21801)
Большинство мужиков даже до оргазма довести не могут. Дашь - и останешься и сексуально голодной, и морально неудовлетворённой. Если я хочу мужика, то и без 300 грамм зажжём. Необязательно по любви, но я должна испытывать к нему хоть какие-то чувства - сильную симпатию, сильное влечение. И вообще если я ложусь с ним, значит на мужика глаз положила. )))

И ещё я согласна с ответчицей **~МаRUsA~** .