а на какую сумму мужчина должен подарить подарок женщине на

вы правильно угадали День рождения)))???
понятно, что от 100 до 1000000 рублей.

а всё-таки? вот примеру, проживая не в Неризиновске, но и не в Ново-Е6енёво, зарабатывая не "средний по региону", но не мало. не обременённый кредитными обязательствами (долгами) вообще. имея возможность купить самые разнообразные вещи.
то ежели у них атнашенея?? типа лубовь.

ps то понятно, шо там шампусики, цветы и ...ещё там что, это всё "бесплатное приложение"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Если не круглая дата, то от 5 до 10 тыс. Если круглая или юбилей, то не меньше 30-ки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты уже спал с ней или нет..
Если лубовь,то можно и у виновницы торжества поинтересовацца.А если и у нее лубовь,то дорог не подарог,дорого внимание ))) Классика !
Верховный Наставник (164086)
типа лубовь ... ее щас редко встретишь)...и даже деньги не помогут.
Наставник (86597)
Вопрос труден , но решим. И сумма тут нипричем. Надо подарить что то что приятно вам обоим : пару хрустальных бокалов к бутылке, пару билетов на хороший концерт, канделябр для свечей для романтического ужина , диск с любимым исполнителем . Подарок не должен подавлять богатством , а должен отвечать вкусу и сигнализировать , что он выбран со вниманием))
Наставник (86829)
Так, шампусики (шампуни) )) в сторону--обидятся.. Цветы? Вечно путаюсь в чёте нечёте.. Чё там ичо?..
Короче, как всегда дам денег: Сколько? а сколько будет в заднем кармане на тот момент, столько и дам и пусть себе покупает, чо ей надо.. Единственно что остаётся неизменным --это шампуз и коробка шукаладу..
Верховный Наставник (183800)
Любимой? Десятки хватит.
какой ты меркантильный!!!