Если бы у вас был прекрасный голос и слух,вы бы с кем хотели дуэтом спеть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5419)
У меня очень хороший слух и голос, я б с удовольствием с Алессандро Сафина))

А так... приходится на кухне подвывать "Каааждый день я искал.. твой приииизрачный след")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
При таком раскладе я бы лучше соло пела)))
Хранитель Истины (303272)
С Уитни Хьюстон.
Верховный Наставник (123398)
С товарищем Сталиным:"Где же ты,моя Сулико!?"
Хранитель Истины (324327)
С тобой споем?) Имей в виду, что голос и слух у меня действительно прекрасные)
Хранитель Истины (380819)
У меня идеальный слух. Голос тоже был хороший. В связи с болезнью он теперь не такой уж красивый.
Хранитель Истины (270493)
У меня прекрасный голос и 100% музыкальный слух. 6 лет пела в детском хоре.
С Ёлкой спела бы, так она мне нравится последнее время.
Просветленный (714943)
С Александром Маршалом
Верховный Наставник (101570)
...со Стингом....не меньше.
Хранитель Истины (271871)
Ну если к слуху и голосу я б еще знала французский,то с Шарлем Азнавуром!
С Димой Хворостовским)))))
С Анной Нетребко, если бы у меня был оперный голос.
А попсу и одна могу спеть)) Музыкальную школу окончила в своё время.
Приветик ещё раз!!!))