Гроссмейстер (7855)

Для мужчины важнее женская красота, чем ум?) они больше любят смотреть, чем слушать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (449518)
Смотреть это неактуально. Слушать тем более. Ощущать на ощупь - вот что важнее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну тогда еще и размер бюста)
Просветленный (586797)
Я бы даже сказал - гораздо больше любят смотреть, чем слушать!=)))
И шо характерно - дело тут не в красоте...;)))
Хранитель Истины (306753)
Они самой умной считают ту женщину, которая им всегда поддакивает.
Специалист (574)
Именно так и есть, если сранивать эти два качества.

Хранитель Истины (345459)
Ум..
И смотреть люблю, и нюхать, и щупать...
Лишь бы человек был хороший!
Просветленный (723437)
Женская красота - это что-то !

Но и ум не помешает. А то будет похожа на тупой манекен с сиськами.
Верховный Наставник (127565)
Таааккк ,что будем слушать ? Было бы что ! : ))
Просто женский ум это миф. А красота это правда. А правда всегда важнее. :0)
Хранитель Истины (393999)
Силиконовых мозгов пока не придумали....в отличие от всего другого...
Советник (4935)
А я посмотреть зашла. Ишь капризные какие))))))
Наставник (27518)
совершенно да ! я рассказываю а они смотрят на меня а глаза такие пустые-не по теме )
Хранитель Истины (371222)
ибо встречают то по одежке но оценивают то по уму однако