Они считают друг друга друзьями , а он и не догадывается , что для неё он больше , чем друг..Мужчины вообще недогадливы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58747)
Когда человек не может ответить взаимностью , не важно мужчина или женщина, он всегда делает вид,что не понимает!!! Это нормально))) Ведь мы ко многим людям относимся очень хорошо , любим их как друзей, но это ведь не та любовь , которую она испытывает к нему ... а он не хочет обижать её и потерять хорошего друга!!!

Доброе утро))) А если она об этом проговорится... то скорей всего они больше не будут общаться... ей будет больно , а он не захочет причинять ей эту боль!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужчины любят конкретику и прямой не завуалированный текст. Мало ли что можно себе надумать?))
как единица мужского населения скажу: не знал
Хранитель Истины (252129)
Он и Она...

Верховный Наставник (121895)
думаю женщина в таком случае догадывается что мужчина этот видимо весь
в работе для нее любимой)