Давайте нашему Медведю подберем авку, Медведь как символ России Матушки +

Который ассоциируется с агрессивностью, силой и мощью, Русский медведь стал частью повседневности. Уже никто не задумывается о том, почему западные СМИ называют так Российские бомбардировщики Ту-95.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня уже есть такая, ты мне присылал уже))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
его тут тогда никто не будет траллить, все в штаны наложат)))))
Мудрец (11613)
красивый зверь и страшный.
ВАУ!!!!!!! КАКОЙ КЛЁВЫЙ!!!!

Ток нашему мидвижонку он не подойдет наверна... он у нас очень добрый ))))
такую авку этой няше?
Верховный Наставник (122258)
не.. пусть наш медвед лапочкой останется)))
Наставник (84299)
может поэкзотичнее наоборот?

или вот!

наш медведь добрый ласковый загадочный... какой-то такой))
Верховный Наставник (182640)
Ненадо агрессию)) наш медведь хороший))) очень даже)
Так что обойдемся без агрессии