Вопрос женщинам старше 40 лет. И мужчинам тоже. Как и когда вы почувствовали, что уже ВСЁ?

Что уже не родите детей, потому что возраст, что вы уже перешли из разряда молодости в следующий этап?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (289814)
Мне в 42 отказали врачи ,мне 44.У меня есть классный сын,дочки не получилось.Не судьба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После такого вопроса хочется сразу пойти зажарить себя на мангале вместе с шашлыком)
Весело тут у Вас)
Лан, я пашла)
ааха
Верховный Наставник (177507)
Было бы желание, а возраст не при чем.
Когда твой первый ребенок стал старше 20 лет.
Гроссмейстер (9124)
5 лет назад..Но причиной был, не возрастной ценз....
Да я и сейчас могу.....лежать)))
Наставник (79006)
"Мне уже многое поздно,
Мне уже многим не стать
И к удивительным звёздам
Мне никогда не слетать..."

Юрий Лоза написал эту песню, когда ему было 30...
Но в 30 лет ещё можно родить ребёнка.
Мне сейчас уже, конечно, детей рожать поздно. Но ничего. Всё идёт своим чередом. Как Марк Бернес пел: "Будут внуки потом, всё опять повторится сначала" )))) Так что, не всё ещё, не всё! ))))
Ещё не почувствовала. У меня младшая дочь ещё маленькая. Бабушка родила моего папу в 45 лет, за 60 лет медицина шагнула далеко вперёд.
Хранитель Истины (325784)
А я детей никогда не хотела.)Это не определяет ВСЁ или не ВСЁ.
Дочка случайно родилась.)
От этого я её меньше не люблю,но не считаю,что именно возможность родить определяет желание жить и так далее.
Мы же не животные.Хотя бы интеллектуально.
когда внучка родилась)))
Просветленный (595070)
В Индии дама в прошлом году родила в 56 лет.а детей люди не рожают исключительно по собственному нежеланию.это нисколько не портит жизни
Наставник (32774)
в декабре прошлого года..было очень обидно.хоть и не выяснял никто в ком причина..у мужчины нет своих детей..а там такой генофонд...я б родила чесслово даже в свои 53)))))
Верховный Наставник (165741)
я себе задачу ставила всех детей родить до 30.