Приходилось ли встречать новый год в одиночестве? что при этом чувствовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да.

Сначала переживала, а потом поняла, что в тот год мне так надо было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
не, ток предстоит тока. я почитать - морально ся настроить
Хранитель Истины (425820)
не совсем, скажем так - с грудным дитем и больным горлом, когда отец дитя на очередном дежурстве защищал небо родины. Ничо так, я даже ему шампанского оставила, в смысле не дитю, а ейному папе)
Наставник (27576)
Да, пока один раз. Спокойствие и умиротворение. Думаю, одни из годов стОит встретить еще на трассе или в лесу в одиночестве, впечатления еще ярче будут.
Просветленный (653790)
Приходилось, и это был один из самых лучших праздников в моей жизни.
Без конца ставила *Варьете* Макаревича, смотрела на метель за окном, читала Пушкина, пила Кюрасао цвета стеклоочистителя, на столе горела красная свечечка...