Блин ну , ну мне очень хочется вам рассказать.Кому я ещё расскажу если ни вам...

Я со своими соседями с пятого почти всё своё проживание в нашем доме была в контрах.А тут молодая родила , так у меня и с маман и с ней наладились нормальные вроде бы отношения.По чеснаку бухала с ней пару раз. Ну и вещей отдала много.Короче сегодня молодая привела полную квартиру всякой швали . Крики оры музыка. (пропивает соседский мобильник). Я короче пошла к ней говорю,давай свою дочку посижу с ней . Она естественно отдала. Ребёнку год и три. Блин до сих пор трясёт. Естественно о бо сс ан на я об о сра нн ая .Я её помыла покормила .
И вот в чём вопрос . Мыла её так у неё на п и с е не пойму, что, то ли опухоль какая то , то ли не пойму , что .Шишка короче какая то болтьшая . Блин , мне чё то страшно так стало. Что это может быть ? Я конечно завтра поговорю с ней что это... Блин я сижу и не знаю ,что делать.
Сейчас бабушка их пришла с работы забрала девочку.Бабушке не чО не сказала ,не хотела подливать масло в огонь ей и так не сладко.
Шишка с яйцо
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2339)
На паховую грыжу похожа
за гугли посмотри фото
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бабушке и надо было говорить)
Может, чирей? мало ли
Ужас какой-то(((
Спросить конечно же нужно. Если не получите внятный ответ, то позвоните зав. детской поликлиникой по месту жительства. Врачи - педиатры обязаны следить за социально неблагополучными детьми.
Ничем хорошим и даже нормальным это быть не может по определению.