Транспортники я хочу вам признаться, я купила водительское удостоверение...

Я заплатила автошколе за обучение, за экзамен, заплатила госпошлину и за изготовление самого вод. удостоверения.
Все вод. удостоверения покупаются, просто какие то немного дороже))
Драсти мои Дорогие)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Гроссмейстер (9851)
Так я есчо вчера призналась,и ваще оно у мня уже два раза куплено!!))))))
Мур мяу,Светик!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Все Так Покупали! Прива , СвеСтуль!
Наставник (27670)

мне председатель колхоза подарил
Верховный Наставник (101292)
Причем многие из нас уже рецидивисты в таком разе))
Приветик, Светик!
Наставник (65979)
главное-машинку чувствовать, Драсти!
Мудрец (17152)
Все в этом мире продается и покупается
Доброго Денечка !!!
Гроссмейстер (6907)
о как....продажные шкуры)))
прива золотые!!
ДОБРОГО! ну и купила ,ну и молодец))))) значит умеешь работать и зарабатывать) значит труженица реальная)))) вот на таких и держится весь авторанспорт))))
Наставник (48322)
Все продается,все покупается,а все же в автошколе интересно-какой то навык получить,три категории освоил,А-В-С и не жалею,сдавал на ЗИЛ-130 то вождение,а карточки от щелкал сразу-а думал провалюсь.Вот бате своему прохода не давал и каждый перекресток разбирали,регулировщика учили,и те азы с нуля я начинал.Потом устройство легковой той лады,подвеска,двигатель и тормоза-все помаленьку,а в голове осталось,даже отложилось.
Наставник (54611)
Один раз купил, получается, за дёшево (ну по ценам 80-х годов), потом ышё раз куплял, уже по ценам начала века. И в прошлом году - снова пришлось доплачивать - а чё, в этом мире только сыр для мышей бесплатен, и то ведь - знаешь где.) Приветы.)
Наставник (44706)
А я думал ты сама, своими силами...
Ну значит у тя есть деньги)))
Трям)))
Наставник (43600)
мда.. страшно представить, каковы были бы ответы, задай тут, подобное, я
Наставник (32447)
ну это лучше все таки наверно чем его тупо пропить как некоторые. (ну сами знаете кто)
Мудрец (23972)
гоги какая красивая волга!!!! почем купил? зачэм купил, подарыли
Мудрец (21472)
а я получается продаю В/У представителям власти, когда денюшку вкладываю в удостоверение при проверке.....
а они "товар" не приобретают, но и денег не отдают)))