ты не забыл что такое наручные часы?носишь или в тумбочку убрал навсегда)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20883)
на работе они немного мешают.... но без часов совсем забываешь о времени)
нравятся как украшение... дороги как подарок...
в часах скрыта какая то тайна).... они то летят стремительно.... то медленно отсчитывают каждую секунду, резонансом отражаясь в сердце...
а вот интересно.... если бы часов совсем не было.... стали бы мы счастливее...?

пусть мгновений радости и счастья будет как можно больше...
солнечного Вам времени жизни!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27760)
По моему часы на руке удобнее, чем сотовый с часами в кармане ....
Верховный Наставник (107401)
ношу...мне нравится)))
их у меня несколько)))
Наставник (40091)
Сегодня хотел надеть... потом передумал... вредно для моей работы...)
Валяются где-то))) Уже и не помню, где))))
Советник (3989)